ঢাকা , শুক্রবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৫ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু ভারতে বাংলাভাষীদের হেনস্তার তীব্র সমালোচনা করলেন মমতা

‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৩:২৩:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৩:২৩:৩৪ অপরাহ্ন
‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন
রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ শীর্ষক বই বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন। আজ শনিবার সকাল ১১টায় ‘সর্বস্তরের ধর্মপ্রাণ জনগণ’-এর ব্যানারে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

মানববন্ধনে অংশ নেওয়া বক্তারা বলেন, লেখক মো. আমির হোসেন দেওয়ানের লেখা বইটিতে সকল ধর্মের স্রষ্টাকে অবমাননা করা হয়েছে, যা দেশের ধর্মপ্রাণ মানুষের ধর্মীয় অনুভূতিতে চরম আঘাত হেনেছে। তারা দাবি জানান, অবিলম্বে বইটি বাজার থেকে তুলে নেওয়া হোক এবং এর লেখকের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হোক।

বক্তারা আরও বলেন, বইটির প্রকাশক ‘সব্যসাচী’ প্রকাশনাকেও এই দায় এড়াতে দেওয়া যাবে না। তাদের বিরুদ্ধেও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। তারা সরকারের প্রতি আহ্বান জানান, দেশের ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় এমন লেখালেখির বিরুদ্ধে কঠোর নজরদারি এবং তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হোক।

মানববন্ধনে বক্তারা হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, যদি দ্রুত বইটি বাতিল ও লেখকের শাস্তির বিষয়টি নিশ্চিত না করা হয়, তবে ভবিষ্যতে আরও কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম

কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম